«Деформация пальцев на ногах?»: подписчики Глюкозы отреагировали на фото без обуви

Босая Глюкоза вызвала ажиотаж в Сети.

«Деформация пальцев на ногах?»: подписчики Глюкозы отреагировали на фото без обуви

Чем ближе Новый год, тем чаще в лентах знаменитостей мелькают фото у традиционно наряженной елочки. Звезды делятся своими самыми сокровенными мечтами и планами на Новый год, загадывают желания и хвастаются уже закупленными подарками. Певица Наталья Ионова, известная под творческим псевдонимом Глюкоза, решила не отставать от коллег и выложила милое фото, представ на нем с ярким макияжем и в шелковом платье-комбинации цвета слоновой кости у домашней елки. На одном фото Наталья сидит на полу и держит в руках одну из своих собак, а на другом — позирует с босыми ногами, и этот факт вызвал наибольший интерес у подписчиков.

Наташа призналась, что с нетерпением ждала того момента, когда можно будет нарядить елку, чтобы дом наполнился неповторимым запахом праздника. Живая ель, которую поставили в доме и украсили новогодними игрушками, выглядит действительно шикарно и поднимает настроение. «В этом году особенно чувствуется, как всем необходимо волшебство», — посетовала Глюкоза на тяжелый год.

Однако некоторые подписчики обратили внимание вовсе не на наряд Наташи, не на ее красавицу-елку и даже не на лохматую собаку — домашнего любимца Ионовых по кличке Нала, а на босые ступни певицы. «45 размер ноги? Хм...», «Наташа, классные копытца», «Ноги — огонь!», «Деформация стоп, пальцев на ногах?», — поинтересовались фолловеры. Но большинство все-таки сделали Глюкозе комплименты по поводу уюта в доме и нестареющей красоты самой певицы.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова