«Дэдпул 3» обещает быть еще более «взрослым» и жестоким, чем предыдущие части

Даже несмотря на «переезд» из Fox в Disney.

«Дэдпул 3» обещает быть еще более «взрослым» и жестоким, чем предыдущие части

Дилогия ироничных супергеройских комедий «Дэдпул» и «Дэдпул 2» с Райаном Рейнольдсом в главной роли завоевала расположение публики, заработав в общей сложности около $1,5 млрд даже с учетом рейтинга R (17+). Однако запланированный третий фильм серии мог и не состояться из-за того, что права на франшизу, принадлежащие студии Fox, перешли к корпорации Disney. Медиагигант, который ориентируется, как правило, на подростковый рейтинг PG-13, все же сделал ставку на болтливого наемника и «Дэдпул» получил шанс на продолжение. Более того, компания даже сохранила взрослый рейтинг для предстоящего фильма.

Как сообщает издание We Got This Covered со ссылкой на источники, близкие к студии, в третьей части Дэдпул собирается «раздвинуть границы R-рейтинга». По информации издания, новый фильм планируется еще более жестоким и «взрослым», чем предыдущие два.

Напомним, на днях исполнитель роли Дэдпула Райан Рейнольдс рассказал о том, каким задумывался триквел «Дэдпула», пока он разрабатывался компанией Fox. По его словам, лента представляла бы собой роуд-муви, а попутчиком бессмертного супергероя стал бы Росомаха в исполнении Хью Джекмана, с которым у Рейнольдса уже давно идет шуточная сетевая война.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева