«Дед в цветнике»: фото Федора Добронравова с тремя внучками произвело фурор

Актер показал поклонникам любимых внучек.

«Дед в цветнике»: фото Федора Добронравова с тремя внучками произвело фурор

На свежем фото, которое появилось сразу на нескольких аккаунтах в Instagram, народный артист Российской Федерации Федор Добронравов предстал в образе настоящего дедушки. Снимки можно увидеть в личном микроблоге актера, а также на странице «Звезды Сватов». Во-первых, герой сериала «Сваты» отрастил бороду. Образ дополняет народная рубаха-распашонка, расшитая красными нитями, что в старину было характерно для центральных губерний.

Но главное, Федор Викторович сфотографировался вместе с внучками, а их у народного любимца три. Имя каждой девочки начинается на букву «в»: Варвара, Василиса и Вероника. Старшая родилась в 2010 году, средняя в 2016, а маленькой Веронике только 2 годика. Отчества у внучек Добронравова разные. Две старшие появились на свет от его сына Виктора, а младшая — от Ивана. Оба сына артиста также выбрали актерскую профессию.

Звезда театра и кино рассказал, что фото было сделано в День России, чем, видимо, и обусловлен исконно русский образ. Снимок получился сюжетным. Артист держит на руках козочку, а девчушки столпились вокруг деда и с умилением гладят животное.

Поклонники Добронравова по достоинству оценили снимок. «Очень доброе фото. От фотографии можно заряжаться позитивом, теплотой», «Шикарное фото, дед в цветнике», «Красота, повезло девочкам с дедушкой!», «Федор Викторович, от вас прямо веет уютом. Борода Вам идет», «Такой красоты я давно не видела!» — написали фолловеры.