Дебютный трейлер «Венома 2» выйдет весной 2020 года

Пока все идет по плану.

Дебютный трейлер «Венома 2» выйдет весной 2020 года

После неожиданного успеха первого фильма релиз «Венома 2» ожидается поклонниками супергеройского кино с большим нетерпением. Изначально выход фильма был запланирован на октябрь текущего года, но в связи с пандемией коронавируса этот проект тоже может быть перенесен. Тем не менее пока Sony не вносила никаких изменений в производственный график, поэтому первый трейлер «Венома 2» должен выйти уже в ближайшие недели.

Эти слухи подтверждает специалист по визуальным эффектам Амир Чаудари в своем Twitter. По его словам, трейлер к сиквелу «Венома 2» должен быть готов через 10-15 дней. Поскольку кинотеатры сейчас временно закрыты, ролик скорее всего выйдет только на телевидении и в Интернете.

Разработка «Венома 2» началась еще во время производства первого фильма, так что к своим привычным ролям вернутся все ведущие актеры, включая Тома Харди и Мишель Уильямс. На первый план также выйдет герой Вуди Харрельсона — ему уготована роль главного антагониста в лице маньяка Клетуса Кэссиди, который станет носителем для кровожадного симбиота Карнажа. Кроме того, ходят слухи, что в фильме может появиться Человек-паук в исполнении Тома Холланда, хотя пока никаких подтверждений этому нет.

Премьера «Венома 2» намечена на 1 октября. Режиссером картины выступит Энди Серкис.