«Даже смотреть стыдно»: Мария Кожевникова смутила глубоким декольте на фото с детьми

Поклонники сочли наряд актрисы слишком фривольным.

«Даже смотреть стыдно»: Мария Кожевникова смутила глубоким декольте на фото с детьми

Звезда российских сериалов, политический деятель, потрясающая красавица и многодетная мама Мария Кожевникова поделилась фотоотчетом под условным названием «Я и мои сыновья». Любовь и счастье в этой семье выглядят безусловными — если актеры умеют имитировать эмоции, то мальчишкам в возрасте 3, 5 и 7 лет такое несвойственно.

Мария опубликовала несколько праздничных фотографий и рассказала о внутреннем фундаменте и внешних проявлениях материнских чувств: «Я люблю каждого и всех своих сыновей безграничными и необъятными чувствами так, что они даже не исчисляются, тут и не может быть деления на старших и младших! О слабость — когда мальчики одеты в мужские костюмы, это моя слабость — это так красиво, празднично и стильно!».

Однако поклонники заметили, что забота о костюмах сыновей не позволила Марии тщательно подобрать собственный наряд. На нескольких снимках внимание зрителей сосредоточено не на лицах, и уж тем более не на праздничных интерьерах, а на зоне декольте звезды «Универа» и «Подольских курсантов».

Разумеется, эта зона прекрасно выглядит, но не для семейной фотосессии. В 2009 году Мария Кожевникова полностью обнажилась для журнала Playboy — тогда это было уместно и красиво. Фанаты сочли глубокое декольте актрисы по-прежнему красивым, но не слишком подходящим для рассуждений на детскую тему.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов