«Даже смотреть не хочу»: Татьяна Лазарева назвала «чудовищной» детскую передачу Дмитрия Шепелева

Известная актриса критически отозвалась о детском телешоу.

«Даже смотреть не хочу»: Татьяна Лазарева назвала «чудовищной» детскую передачу Дмитрия Шепелева

Звезда КВН и нескольких вполне удачных юмористических проектов на российском телевидении, появившихся намного раньше, чем Comedy Club, дала откровенное интервью «Экспресс газете». Татьяна Лазарева рассказала о смене творческих приоритетов и крепости семейных уз, а также дала характеристику общественной обстановке в стране и работе некоторых коллег по творческому цеху.

Актриса и телеведущая смогла оперативно отреагировать на известные карантинные ограничения, которые привели к обвалу доходов многих российских звезд: «В марте 2020, в начале карантина я запустила свой онлайн-проект Lazarevatut. Он совсем не юмористический».

Татьяна пояснила, что уже шесть лет не работает в жанре «чистые развлечения», так как ей это неинтересно. Лазарева считает, что качественный контент с трудом пробивается к российской аудитории даже через отдушину YouTube: «Очень жаль, что закрылся „Проект ответственных родителей“, с ноября 2019 ничего лучше лично мне не попадалось».

Татьяна ответила на вопрос о своем участии в протестах на Болотной площади в 2012 году: «Я не занимаюсь политикой и тогда была уверена в необходимости перемен. Но в масштабе всей страны нас оказалось мало, хотя мы были убеждены в своей правоте».

Лазарева высоко отозвалась о трудолюбии Ольги Бузовой и сравнила ее с Пугачевой: «Алла 40 лет на коне, потому что знает свою цель и упорно работает, Ольга в этом на нее похожа». Настя Ивлеева также получила комплимент за откровенность и талант. Не повезло только Дмитрию Шепелеву и его шоу с участием детей и их родителей: «Послушайте, но ведь оно чудовищное... Я такое не только вести, но и смотреть не хочу. Полагаю, что и зрителям это телешоу неинтересно», — заявила Татьяна Лазарева.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов