«Даже обидно»: после «Текста» Кристина Асмус сыграла девушку из секс-видеочата

Актриса разочарована, что в новом фильме обошлось без пикантных сцен.

Актриса Кристина Асмус показала фотографии со съемок фильма «Китобой», где она сыграла девушку из секс-видеочата. Артистка пожалела, что при такой роли для нее в картине не прописали сексуальных сцен.

Совсем недавно Асмус подверглась атаке в соцсетях из-за пикантной сцены в фильме «Текст». Хейтеры перенесли на нее поведение сыгранного персонажа и обвинили в распущенности. Актриса стойко выдержала нападки недоброжелателей, которые досаждали не только ей, но и мужу артистки Гарику Харламову.

В новой картине ей досталась тоже не совсем обычная роль. Асмус играла веб-модель, которая общается с людьми в секс-видеочате. Ее персонажу приходилось примерять на себя разные образы, и некоторые актриса показала поклонникам. На прикрепленных к посту фотографиях артистка запечатлена в роли коварной соблазнительницы, милой девочки с заколками, тусовщицы и модницы с розовыми волосами.

«В декабре я снялась в полнометражном фильме «Китобой». Это не хоррор, это драма. Я сыграла девушку из секс видеочата. Уф. Но спешу вас расстроить: пикантных сцен не было. Прям даже обидно», — с улыбкой написала Асмус. Тут же она похвасталась, что в «Китобое» у нее был самый длинный дубль за всю карьеру, который длился 43 минуты.

Подписчики заявили, что все еще помнят подробности сцены из «Текста» и не расстроены, что не увидят Асмус в новых пикантных кадрах. «А как будто в порнометражном», «То есть в ролях нормальных девушек принципиально не снимаетесь», «С пикантностью в последнее время перебор у вас. Можно и поостыть немного», — написали пользователи соцсети.