«Даже мысли не было»: Ольга Бузова заявила, что никогда не изменяла мужчинам

Певица отметила, что не понимает причин подобных поступков.

«Даже мысли не было»: Ольга Бузова заявила, что никогда не изменяла мужчинам

Телеведущая и блогер Ольга Бузова заявила, что никогда не изменяла своим возлюбленным, находясь в отношениях. Подробностями своей личной жизни знаменитость поделилась в эфире шоу «Бородина против Бузовой».

По словам телеведущей, в ее жизни было не так много отношений, однако все они — продолжительные. И знаменитость никогда даже не думала об измене.

«Мне 35 лет, у меня было не так много отношений, но все они были длительными. Я ни разу в этой жизни не изменяла. И даже мысли, чтобы это сделать, у меня никогда не было», — рассказала Бузова.

Также она отметила, что не понимает причин подобных поступков. Если человек любит, он «не имеет права на измену». Отношения же на стороне не укрепляют брак, а только рушат его. В понимании Бузовой, измена и любовь — несовместимые понятия, и в отношениях она всегда выбирает верность.

Напомним, Ольга Бузова была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым. Зимой 2016 года пара развелась, а спустя три года знаменитость начала встречаться с рэпером Давидом Манукяном, более известным под псевдонимом Дава. За отношениями пары внимательно следила общественность, Бузову и Манукяна обвиняли в отношениях по контракту, но пара отвергала все эти обвинения. Спустя полтора года телеведущая объявила о расставании, обвинив Манукяна в неподобающем поведении.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин