«Даже между ног потрогала»: Анфиса Чехова пожаловалась на «домогательства» в аэропорту

43-летняя телеведущая и актриса отдыхала в Египте, но после возвращения ее ожидала неприятная ситуация в аэропорту.

«Даже между ног потрогала»: Анфиса Чехова пожаловалась на «домогательства» в аэропорту

Анфиса Чехова решила долететь из Москвы в Каир на самолете, а до Шарм-эль-Шейха актриса добиралась на автобусе. Но длинная дорога по жаре утомила артистку.

Обратно телеведущая решила полететь самолетом. Актриса рассказала о тщательном осмотре в аэропорту Шарм-эль-Шейха. Там ей пришлось пересаживаться на рейс до Каира. Досмотр проводила женщина, которая очень внимательно осмотрела каждую часть тела россиянки.

«Она даже между ног потрогала. Я уже не говорю про грудь. Я даже удовольствие не успела получить», — рассказывает Анфиса.

Актриса посоветовала туристам сначала долететь из Москвы до Каира, а потом пересесть на самолет Шарм-эль-Шейх. Путь на автобусе до курортного города составляет около 500 км.


В микроблоге Анфисы в Instagram 1,7 млн подписчиков, которых она часто радует фотографиями своей обновленной фигуры. Два года назад актриса увлеклась йогой во время отдыха на Бали.

После этого она полностью изменила свой рацион. Чехова полностью отказалась от сахара и мучных изделий, а с целлюлитом она борется с помощью душа Шарко.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Карева Мария