«Даю миллион»: Ксения Бородина предложила пари по поводу геля в губах

Теледива готова поспорить о натуральности своих губ на миллион рублей.

Телеведущая Ксения Бородина часто подвергается критике интернет-пользователей. Хейтеры пишут нелестные отзывы обо всем: от внешности теледивы до ее супруга. Многие пользователи соцсетей уверены, что не вся внешность Ксении досталась ей от природы, и недовольны заверениями телеведущей в обратном. Интернет-критики напомнили, что на фотографиях прошлых лет у звезды «Дома-2» другая форма губ.

Бородина заявила, что все изменения ее внешности произошли благодаря уходу за собой и вниманию к здоровью. Она решила закрыть вопрос раз и навсегда и предложила подписчикам в Instagram пари. Цена спора — один миллион рублей. Знаменитость заявила, что готова обратиться к специалистам, чтобы доказать свою позицию. Так, телеведущая согласилась сделать УЗИ-обследование своих губ, чтобы поклонники могли удостовериться, что в них нет геля.

«Вопрос про губы меня одолел, и поэтому если среди вас есть смелые “хейтеры”, то предлагаю пари! 1 миллион рублей на кону! Мы идем с вами на УЗИ губ, и если там находят гель, то я вам 1 миллион, если там геля нет, то вы мне миллион рублей, за меньшие деньги время свое тратить не буду», — написала Ксения в личном блоге.

Теледива предложила сомневающимся собирать деньги сообща, ведь многие задают ей вопрос о том, увеличивала ли она губы. Пока не нашлось поклонников, готовых пожертвовать миллионом ради проверки Бородиной на естественность ее красоты. Некоторые подписчики усомнились, что аппарат УЗИ сможет различить гель внутри губ. Спор остается открытым.