«Давно простила»: 67-летняя Степаненко об уходе Петросяна к молодой жене

Экс-супруга юмориста не держит зла за прошлые обиды.

«Давно простила»: 67-летняя Степаненко об уходе Петросяна к молодой жене

Елена Степаненко была четвертой женой юмориста Евгения Петросяна. Их союз казался поклонникам эталонным, так что развод звездной пары стал для них шоком. Теперь же фанатов удивляет сама Степаненко. После того, как долгое время она не появлялась на публике и отказывалась от всех поступавших ей предложений по работе, артистка поразила общественность метаморфозами во внешнем виде. Елена в новом образе стала вести шоу «Еще не вечер!» на телеканале «Россия 1».

Очередной гостьей передачи стала актриса Мария Аронова. Однако не только она отвечала на вопросы ведущей. Диалог шел на равных, и Степаненко призналась, что расставание с мужем было действительно сложным периодом в ее жизни. Аронова отметила, как помолодела и похорошела ведущая, сделав ей комплимент.

«Потому что все равно, что бы ни случилось в жизни, женщина идет к свету», — объяснила изменения к лучшему после развода с Петросяном собеседница.

Причиной расставания знаменитых супругов считается новое увлечение юмориста. Его избранницей стала помощница Татьяна Брухунова. В интервью, которое Степаненко дала «Вечерней Москве», она призналась, что если бы несколько лет назад узнала о том, что будет в будущем, то не поверила бы. Но теперь зла на Петросяна она не держит.

«Я давно простила Евгения Вагановича и отпустила в его новую жизнь. Хочу, чтобы жизнь у него была радостной и светлой. И чтобы все, что он задумал, исполнилось», — пожелала Степаненко бывшему мужу.