«Давно меня переплюнула»: Садальский ответил на обвинение Васильевой в «предательстве профессии»

Актер считает, что его коллега не умеет пользоваться интернетом.

«Давно меня переплюнула»: Садальский ответил на обвинение Васильевой в «предательстве профессии»

В конце февраля в эфир вышел очередной выпуск YouTube-шоу «Эмпатия Манучи», в котором приняла участие актриса Татьяна Васильева. В определенный момент разговор зашел о коллеге актрисы Станиславе Садальском, которого она жестко раскритиковала. «Садальский предал профессию. Не должен артист заниматься бесконечными выходами в эфир и обсуждать все сплетни для низкого уровня зрителей», — считает Татьяна Григорьевна.

Станислав не стал молчать и разразился большим постом в Instagram. Правда, свой едкий ответ он подал под соусом доброжелательного отношения. Так, заслуженный артист РСФСР якобы заступился за Васильеву и попросил извинения у подписчиков, которых она оскорбила. «Не обижайтесь на Танечку, она ничего не понимает ни в инстаграме, ни в ютубе, поскольку интернетом пользоваться не умеет», — снисходительно отметил Садальский.

По его мнению, страницы Васильевой в соцсетях ведет не она сама, а ее родственники, равно как и блокируют неугодных фолловеров. Он знает о ее многочисленных прямых эфирах. И этому также нашел объяснение. «Здесь Таня меня переплюнула давно. Просто я выхожу к вам бесплатно, а она за деньги — перескакивая с телешоу на телешоу и перемывая кости коллегам», — высказался Стас.

Кроме того, он вспомнил слова Татьяны о том, что она не понимает, кто он сейчас. Садальский надеется, что ее восприятие вовсе не вызвано старостью. А закончил он свое сообщение тем, что продолжает любить Васильеву как актрису.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных