«Давид не заревновал?»: Бузова в дерзком бикини произвела фурор в сети

Артистка похвасталась очередным купальником.

Певица и телеведущая Ольга Бузова отправилась на отдых в Сочи с множеством новых купальников. Она похвасталась перед подписчиками очередным бикини, которое привело фанатов в восторг.

Ольга предложила поклонникам сосчитать купальные костюмы, которые она примерила за время, проведенное у моря. Очередное бикини она надела на морскую прогулку на яхте, а фотографии и видео опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

На снимке Бузова позирует, стоя на коленях на кожаном диване. Певица подняла руки над головой, полностью открывая свою фигуру перед объективом. На артистке белоснежное бикини с металлическими вставками вместо бретелей. Образ Ольга дополнила большими солнечными очками, украшенными каменьями, и несколькими браслетами.

Фотография на фоне синего моря и почти такого же синего неба поразила поклонников. Они оставили в комментариях множество комплиментов певице. «Ты шикарна», «Фигура — топ», «Сама нежность», «Оль, ты с каждым годом все краше и краше», «Богиня», «Давид не заревновал?», «Будто вышла Афродита из моря», — восхитились поклонники.

Бузова отправилась на отдых вместе с бойфрендом Давидом Манукяном. Пара некоторое время не публиковала совместные фотографии, и поклонники заподозрили, что знаменитости расстались. Оказалось, звезды были заняты карьерой, а Давид — подготовкой праздника к первой годовщине их отношений.