«Давай поженимся!» возвращается: Гузеева раскрыла секреты обновленного шоу

Изменится все, вплоть до концепции.

«Давай поженимся!» возвращается: Гузеева раскрыла секреты обновленного шоу

Пришли долгожданные новости о шоу «Давай поженимся!». Наконец любимый проект возвращается в эфир Первого канала. Лариса Гузеева рассказала, что нового подготовила она и коллеги для зрителей.

За 15 лет ведущие и редакторы стали настоящий семьей, а сама программа успела полюбиться миллионам россиян. Сегодня вышел анонс предстоящих выпусков передачи. Изменились не только обложка, но и студия. Причем и это еще не все перемены.

Лариса Гузеева вышла к поклонникам похудевшей и помолодевшей. В ярком малиновом жакете она с улыбкой объявила, что концепция шоу о свиданиях меняется.

«Сейчас такое время, когда лучше жить гуртом — с родными, близкими, друзьями. Мама в детстве говорила: "Пока ты в кулаке с семьей, все вместе, вас не взять и не надломить". Наш дружный коллектив снова объединяется в любимом доме с названием "Давай поженимся!". Эта программа про то, как создавать, а не разрушать или обсмеивать. И новые выпуски будут максимально ориентированы на создание семьи и здоровых отношений», — рассказала Гузеева.

Точная дата запуска пока не уточняется.

Источник фото: Медиагруппа «Красный квадрат»

Автор: Анна Павлова