«Давай останемся дома»: песня Бузовой попала в топ-10 треков о пандемии

Клип на новую композицию певицы собрал миллионы просмотров на YouTube.

Звезды российского шоу-бизнеса во время карантина продолжают работать. Они пишут песни и снимают клипы, в том числе, на самую злободневную тему — тему пандемии. Песня Ольги Бузовой «Давай останемся дома» понравилась поклонникам музыки больше других.

Бузова выложила клип на новый трек на своем канале в YouTube месяц назад. За это время видео набрало 10,6 миллиона просмотров, возглавив топ-10 треков про коронавирус.

Певица решила не нарушать самоизоляцию, к чему, кстати, призывает в песне и своих поклонников, и сняла видео прямо дома. Несмотря на это, в клипе много действующих лиц: кроме самой Ольги и ее возлюбленного Давида Манукяна появляются певица Слава, Михаил Галустян, Филипп Киркоров, Ксения Собчак, Александр Ревва, Андрей Малахов.

Знаменитости показали, как проводят время вместе с родными, читая книги, играя в компьютерные и настольные игры, дурачась и смеясь. Бузова танцует в кадре в пижаме, остальные знаменитости тоже появляются в домашней одежде. Основной смысл текста песни сводится к просьбе не нарушать самоизоляцию и не выходить на улицу.

В пятерке самых популярных также оказались песни «Плачу по техно» в исполнении Cream Soda & Хлеб, «Самоизоляция» от Александра Гудкова и Ивана Урганта, треки Бьянки «Пандемия» и Тимура Родригеза «На карантин».