«Давай купим все!»: Сергей Жуков покорил фанаток пятью фразами, которые говорит жене

Солист группы «Руки Вверх» рассказал, как поднимает настроение любимой.

«Давай купим все!»: Сергей Жуков покорил фанаток пятью фразами, которые говорит жене

Сергей Жуков поделился трогательным постом в Instagram, посвященным своей 35-летней супруге Регине Бурд. Он написал, что ради улыбки жены готов пойти на что угодно, и поделился беспроигрышными советами о том, как порадовать близкого человека.

По словам 44-летнего певца, его любимая тает, когда слышит хотя бы одну из пяти «волшебных» фраз. Вот они: «Ты у меня такая красивая без косметики», «Да, мы поедем в Тай на месяц», «Давай купим все», «Ты права!» и самая милая и обезоруживающая: «Не грусти, для решения любой проблемы у тебя есть я — твой солнечный мальчик».

Согласитесь, если бы все мужья в мире руководствовались рекомендациями Сергея Жукова, разводы бы просто себя изжили. Поклонницы артиста пришли в восторг от его изобретательности и сердечности и наградили гордым званием «идеальный муж».

«Эти слова — ключ к сердцу любой женщины! Научите этому всех мужчин — и счастливых женщин будет больше», — уверены подписчицы. «Какие вы замечательные, надеюсь, это не показуха», «Ох, Сергей, сейчас все позавидовали вашей жене», — делятся своими мыслями в комментариях.

«Знали мы уже одну такую „идеальную пару“», — пишут пользователи, наверняка намекая на Джигана и Оксану Самойлову.

Напомним, что Сергей Жуков и участница группы «Сливки» Регина Бурд поженились в 2007 году. За 13 лет брака у них родилось трое детей — дочь Ника и сыновья Энджел и Мирон.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева