«Давай еще бесстыжих фото»: поклонники Кристины Асмус одобрили снимок в одной майке

Звезда «Китобоя» подразнила фанатов пикантными кадрами.

«Давай еще бесстыжих фото»: поклонники Кристины Асмус одобрили снимок в одной майке

Актриса Кристина Асмус обновила свою страницу в Instagram неожиданными кадрами, которые привели в восторг ее подписчиков.

32-летняя звезда устроила ленивую фотосессию и поделилась с фанатами парой получившихся кадров. Она устроилась на кровати в одной длинной белой майке и приняла провокационную позу. Актриса лежала на спине, спрятав одну ногу под одеяло и глядя в камеру, закрепленную прямо над ней. Майка прикрывала интимные места, но белая ткань не смогла скрыть, что Кристина решила отказаться от бра.

«А как проходят ваши выходные? У меня не так, как на второй бесстыжей фотке, а сугубо театральные — репетиции нового спектакля в театре Ермоловой, поход на премьеру в театр Наций», — написала актриса.

Некоторые подписчики отозвались и рассказали о том, как проводят свободное время: многие оказались заядлыми театралами. Но большинство фанатов не смогли оторвать взглядов от пикантного кадра. Они засыпали комплиментами и новый имидж Кристины, и ее фигуру и заявили, что не против видеть на ее странице побольше подобных фото.

«Давай еще бесстыжих фото», «Безумно красивая, радуйте нас чаще такими фоточками», «Как же Вам идёт новый образ!», «Фотка — огонь», «Что за волшебные глаза!», — восхитились поклонники.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова