«Дава с алиэкспресса»: подписчики Бузовой отреагировали на ее флирт с Воробьевым

Поклонники певицы продолжают обсуждать громкое расставание Бузовой и Манукяна.

«Дава с алиэкспресса»: подписчики Бузовой отреагировали на ее флирт с Воробьевым

Звезда «Дома 2» Ольга Бузова недавно удивила поклонников необычным флиртом с музыкантом Алексеем Воробьевым. Телеведущая и певец изобразили «любовь с первого взгляда». Фанаты решили, что такой поступок Бузова сделала назло своему бывшему бойфренду Давиду Манукяну.

35-летняя телеведущая опубликовала в своем Instagram-аккаунте короткий ролик, который сделали в гримерке вместе с Алексеем Воробьевым. В кадре звезды пытаются показать, как должна выглядеть любовь во время съемок фильма. При этом на видео Ольга и Алексей выглядят вполне правдоподобно, флиртуя друг с другом. Об этом рассказала и сама Бузова. «Получилось? Леш, мне кажется, на Оскар точно сойдет. Обожаю твои звуки в TikTok», — тепло подписала публикацию звезда «Дома 2».

Поклонники Ольги Бузовой эмоционально отреагировали на этот ролик. Многие решили, что таким образом звезда дразнит своего бывшего возлюбленного Давида Манукяна, который, по мнению фанатов, внешне очень похож на Алексея Воробьева. «Копия Давы», «Дава с алиэкспресса», «Ну все, теперь будет новый роман», — писали фолловеры.

Напомним, расставание между блогером и телеведущей произошло почти два месяца назад. Ольга Бузова призналась, что тяжело переживает разрыв, однако именно она стала инициатором. Телеведущая обвинила Давида Манукяна в многочисленных изменах и в том, что он поднимал на нее руку.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова