Дава, плачь: закрутившая новый роман Бузова дважды унизила бывшего

 Снимки нового избранника певицы появились в Сети.

Дава, плачь: закрутившая новый роман Бузова дважды унизила бывшего

Телеведущая Ольга Бузова умудрилась дважды унизить своего бывшего «мальдивского мужа» — Давида Манукяна. После расставания с блогером, Бузова долгое время скрывала личную жизнь, предпочитая забыть о развалившихся отношениях.

В последнее же время у поющей ведущей сдают нервы: сначала Бузова сорвалась на нескольких концертах, потом разрыдалась у Губерниева, а теперь загремела в скандал с бывшими коллегами.

В пятницу же, 30 июля, Бузова решила вбить последний гвоздь в крышку гроба отношений с Манукяном. Сначала певица «слила» в Сеть совместные фото с новым избранником: на них некий щуплый молодой человек держит знаменитость на руках, а затем посвятила Манукяну песню, в которой обвинила его в предательстве.

«Вот она я, звезда Инстаграма, реклама и лайк. Я готова была отдать сердце, только ты шел за хайпом. Моя жизнь — это шоу, все ждут, кто исполнит здесь главную роль», — спела Бузова.

Сейчас аудитория с нетерпением ждет, что на это ответит Манукян. А блогеру наверняка есть, что сказать, потому что еще недавно он был искренне возмущен поведением бывшей возлюбленной.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова