«Даст фору 18-летним»: Юлия Михалкова в необычных джинсах восхитила соцсети

37-летняя актриса и телеведущая опубликовала на своей странице в Instagram новую фотографию.

«Даст фору 18-летним»: Юлия Михалкова в необычных джинсах восхитила соцсети

Юлия Михалкова обрела популярность после съемок в проекте «Уральские пельмени», в котором она работала 10 лет. Кроме того, она попробовала себя в кино, рекламе и в роли телеведущей. У Юлии множество поклонников и сотни тысяч подписчиков в Instagram.

На днях на странице звезды появилась фотография, которая восхитила пользователей социальной сети. На снимке Михалкова стоит, облокотившись на стену. На ней белая футболка, завязанная под грудью, высокие сапоги-ботфорты, надетые на необычные джинсы с вырезами на талии.

Под постом Юлия порассуждала о людях, которые лезут не в свои дела.

«Ситуация для меня знакомая, ведь я каждый день получаю сотни непрошенных советов. Темы стандартные: как мне жить, кого любить, что надевать. Но, я отношусь к этому спокойно.

Во-первых, сердиться на каждого — жизни не хватит. Во-вторых, считаю, что мне дают советы из добрых побуждений, проявляют ко мне внимание. А внимание — всегда приятно!

Поэтому лучший ответ на непрошенный совет — это слово “спасибо”», — пишет Михалкова.

Подписчики поддержали ее и отметили, что люди чаще замечают чужие ошибки, чем свои. При этом большинство фолловеров похвалили внешний вид актрисы и осыпали ее комплиментами.

«Михалкова я вас обожаю», «Смотритесь — супер», «Ноги такие длинные», «Даст фору 18-летним», — комментируют подписчики.

Источник фото: Legion-Media