Даша Жукова родила своего третьего ребенка от миллиардера Ставроса Ниархоса

Предпринимательница стала многодетной матерью.

Даша Жукова родила своего третьего ребенка от миллиардера Ставроса Ниархоса

Бизнес-леди и модельер Дарья Жукова вновь стала мамой. Она родила третьего ребенка от греческого миллиардера Ставроса Ниархоса, с которым состоит в браке с 2019 года.

У пары родился мальчик. Ему дали имя Филипп — в честь дедушки со стороны отца.

Как уточняет телеграм-канал «Татлер-батлер», у греческого олигарха это первый ребенок. У теперь уже многодетной матери также имеются двое детей, рожденные в браке с Романом Абрамовичем. От одного из богатейших людей России Жукова родила сына Аарона-Александра (2009 года рождения) и дочь Лею (2013 года). В официальных отношениях пара была с 2005 года, однако через 12 лет совместной жизни Абрамович и Жукова развелись, оставшись друзьями.

После этого через два года предпринимательница вышла замуж за Ставроса Ниархоса. Их церемония бракосочетания была очень скромной, приглашение на празднество получили лишь родные и близкие жениха и невесты. При этом через несколько месяцев пара устроила пышную вечеринку для более широкого круга людей. По некоторым данным, на большой банкет они потратили едва ли не полмиллиарда рублей.

Напомним, что Дарья Жукова также известна как основатель московского центра современной культуры «Гараж». Об этом ее деле даже писала газета Financial Times, заявив, что Жуковой удалось радикальным образом изменить культурную сцену столицы России.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова