Даша Жукова подтвердила, что ждет ребенка от миллиардера Ставроса Ниархоса

Бывшая супруга Романа Абрамовича рассказала о третьей беременности.

Даша Жукова подтвердила, что ждет ребенка от миллиардера Ставроса Ниархоса

39-летняя бизнесвумен Даша Жукова ждет ребенка от нового возлюбленного — 35-летнего Ставроса Ниархоса. Известно, что бывшая супруга предпринимателя Романа Абрамовича находится на небольшом сроке, о чем пишет издание Page Six. Нынешний муж девушки до недавнего времени считался заядлым любителем светских раутов, а среди его пассий значились именитые голливудские звезды — Линдси Лохан и Пэрис Хилтон. Судя по всему, Ставросу удалось заглушить в себе любвеобилие и сосредоточить внимание только на Жуковой.

По сведениям инсайдеров, пара уже рассказала своим родственникам о скором пополнении в семействе. Близкие греческого миллиардера благосклонно отнеслись к тому, что у ловеласа появится малыш, который для него станет первенцем. У Даши же есть двое детей от Абрамовича —11-летний сын Аарон-Александр и 7-летняя дочь Лея.

Напомним, бизнес-леди вышла замуж за российского олигарха в 2008 году. В отношениях они находились около 10 лет. Бывшие супруги решили сохранить теплые отношения ради наследников, они также продолжили работать над совместными проектами. Кстати, экс-пара часто появляется вместе на светских мероприятиях, Абрамович посещает и выставки, открывающиеся в музее современного искусства «Гараж», который основала его бывшая пассия.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Татьяна Март