Дарья Разумовская победила в первом реалити-сериале «Солдатки»

Косметолог получила миллион рублей за победу над своими страхами и ленью.

29-летняя косметолог из Москвы Дарья Разумовская стала победительницей реалити-сериала «Солдатки». Она унесла с шоу миллион рублей и уверенность в себе.

Участница первого реалити-сериала, который шел на телеканале ТНТ, заявила, что ее главной победой стало умение справляться со стереотипами и ленью. Она похвасталась победой в личном блоге и опубликовала видео того, как ее награждали. Командир повесил ей на грудь брошь в форме звезды и вручил карту с миллионом рублей.

«Самая сложная борьба в этой жизни — это борьба с собой! Со своими страхами, предубеждениями, ленью, стереотипами в своей голове. Ваши возможности безграничны! Ваша сила внутри вас не имеет границ», — написала Дарья на своей странице в Instagram. Она поблагодарила остальных участниц «Солдаток» и зрителей, которые поддерживали ее во время съемок.

Разумовская призналась, что быстро потратила свой приз. «Деньги я вложила в работу и купила дорогостоящий медицинский аппарат для своей работы», — рассказала она в интервью порталу «Вокруг.тв». А брошь Дарья поставила на полку как напоминание, что способна на все, если по-настоящему захочет.

Съемки «Солдаток» проходили в Севастополе в 2019 году. Проект создан телеканалом ТНТ при поддержке Министерства обороны РФ. Участницам пришлось пережить бессонные ночи, жару, носить по 20 килограммов обмундирования и при этом еще выполнять «боевые» задания.