Дарья Мороз в блестящем мини устроила откровенный перформанс на сцене

Актриса «зажгла» на премьере нового сезона «Содержанок».

Дарья Мороз в блестящем мини устроила откровенный перформанс на сцене

В кабаре Crave состоялась светская премьера первой серии второго сезона самого откровенного отечественного сериала.

А перед показом Дарья Мороз в сверкающем и обнажающем ее стройные ноги платье исполнила перед гламурной публикой соблазнительный танец под песню «Моя душа рваная». Поклонники сериала «Содержанки» сразу узнали в откровенном перформансе Дарьи сцену из первого сезона, где ее героиня в этом же платье двигалась так же сексуально под кавер песни Rojden.

Представители московской гламурной тусовки были впечатлены танцевальной импровизацией актрисы, многие снимали ее на видео. А светская львица Анна Худоян выложила кадры с выразительными телодвижениями Мороз в соцсеть и свой восторг выразила кратким, но емким комментарием:

Зажгла.

В сериале режиссера Константина Богомолова актриса играет роль следователя Елены Широковой. Как рассказала Дарья в интервью изданию «ВокругТВ», во время съемок в этом откровенном проекте ей пришлось неделю ходить в кадре почти обнаженной. Зато теперь, признается актриса, она рассталась со своими комплексами, избавилась от стеснения и почувствовала уверенность во время съемок постельных сцен.