Дарья Мороз рассказала о роли Собчак в громком разводе с Богомоловым

Актриса призналась, что с бывшим супругом разорвала отношения уже давно.

Режиссер Константин Богомолов и актриса Дарья Мороз развелись еще в 2018 году. К тому времени уже пошли слухи о связи Богомолова с Ксенией Собчак. Это и неудивительно: телеведущая неоднократно приглашала режиссера на интервью, он становился героем ее материалов. Профессиональный интерес к будущему мужу у нее возник еще в 2014 году. Но, когда Константин развелся, Ксения была замужем за Виторганом.

Тем не менее, именно Собчак многие обвиняют в разрыве Мороз и Богомолова. Дарья решила расставить все точки над i в этом вопросе и пояснила «СтарХиту», что ее жизненный путь давно не пересекает траекторию судьбы экс-супруга. «Понимаю, всем приятно думать, что Костя бросил меня ради Ксении Анатольевны. Это совсем не так, но воспринимается иначе. Мы расстались давным-давно, и каждый пошел своей дорогой. Это не то что раз — и поперло. Просто каждый был готов к чему-то другому. И я поняла это чуть раньше Кости», — призналась девушка.

Она обратила внимание, что благодарна бывшему мужу, ведь каждый получил положительный опыт от брака, в котором у пары в 2010 году родилась дочь. Но пришло время двигаться дальше, такое случается в жизни и, по мнению актрисы, это нормально.

«Наверное, когда все заканчивается, когда ничего тебя не держит, чуть легче обретать себя заново. Но в моем случае это связано не столько с разводом, сколько с личностным развитием», — объяснила артистка.