Дарксайд планирует захват Земли в финальном трейлере «Лиги справедливости» Зака Снайдера

Без защиты Супермена дела на Земле обстоят неважно.

Дарксайд планирует захват Земли в финальном трейлере «Лиги справедливости» Зака Снайдера

В скором времени на потоковом сервисе HBO Max состоится долгожданная премьера режиссерской версии «Лиги справедливости» Зака Снайдера. Платформа выпустила эпичный и пугающий финальный трейлер предстоящего фантастического боевика.

Двухминутный ролик опубликован на YouTube-канале HBO Max. В начале трейлера главный антагонист версии Снайдера, Дарксайд, которого полностью убрал из фильма 2017 года Джосс Уидон, описывает свою миссию по захвату планеты, а отсутствие Супермена злодею только на руку. Также Бэтмен говорит о том, что собранная им Лига справедливости будет сильнее любого противника Дарксайда или его последователей и смерть Супермена будет не напрасной. Что касается самого криптонца, в видео он также присутствует. В ролике можно разглядеть черный костюм воскресшего Супермена, ранее показываемый лишь мельком.

Напомним, в предстоящем фильме Зак Снайдер восстановил и доснял сцены, которые были изменены Джоссом Уидоном, когда тот сменил Снайдера в режиссерском кресле в 2017 году. В России премьера четырехчасовой режиссерской версии «Лиги справедливости» состоится 18 марта 2021 года в онлайн-кинотеатре «КиноПоиск HD».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева