Дарья Пынзарь похвасталась мужем-красавцем: «За что он меня любит?»

Звезда выложила совместное фото с мужем.

Дарья Пынзарь похвасталась мужем-красавцем: «За что он меня любит?»

Одна из наиболее ярких экс-участниц шоу «Дом 2» Дарья Пынзарь опубликовала в личном микроблоге в Instagram новый пост, где показала подписчикам своего мужа Сергея Пынзаря. Так, звезда выложила кадр, на котором супруги запечатлены во время отдыха на одном из пляжей солнечной Аланьи.

«Мой муж — красавчик. Интересно, за что он меня любит?» — сделала комплимент своему супругу Дарья, заодно обратившись к фолловерам.

Те в свою очередь поспешили ответить на вопрос инстадивы.

«За то, что ты очень добрый человек, который подарил ему двоих прекрасных сыновей», «Да, я тоже соглашусь, вы добрая и муж тоже, берегите друг друга», «За вашу индивидуальность», «Даша сама красоточка. И очень женственная», — написали пользователи Сети в комментариях.

Что касается самого Сергея, то он тоже не оставил запись супруги без внимания и прокомментировал ее, поставив эмодзи в виде влюбленного человечка.

Напомним, что Дарья и Сергей встретились, когда принимали участие в проекте «Дом 2». Пара зарегистрировала свои отношения в 2010 году. Сегодня чета Пынзарей живет в Турции и воспитывает двоих сыновей: девятилетнего Артема и четырехлетнего Давида. По слухам, супруги планируют стать родителями в третий раз и мечтают о дочери.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Катерина Плотникова