Дарья Сагалова из «Счастливы вместе» похвасталась фигурой через два месяца после родов

В апреле Дарья Сагалова, звезда сериала «Счастливы вместе», в третий раз стала мамой. Но уже спустя два месяца 33-летняя актриса поразила поклонников стройной фигурой.

Дарья Сагалова из «Счастливы вместе» похвасталась фигурой через два месяца после родов

Сагалова вместе с двумя дочками и новорожденным, пол и имя которого актриса до сих пор скрывает, наслаждается морем и солнцем на Кипре. Она иронично отметила, что пока другие знаменитости «выгуливают» свои платья на «Кинотавре» в Сочи, она «выгуливает» свое потомство на солнышке. «Скажу вам откровенно, чувствует себя ничуть не хуже», ― написала Дарья. Под фотографией с Сагаловой в бикини собралось несколько десятков восторженных комментариев. «Шикарная фигура», «Светка Букина рулит», «Браво многодетной маме», «Завидую! Так быстро вернулись в форму», ― пишут фолловеры.

Правда, артистка заявила, что до идеальной формы еще далеко, но она обещает к следующему апрелю показать «кубики» на прессе. Дарья посоветовала читательницам не запускать себя и обязательно заниматься спортом. Но помимо доброжелателей нашлись и хейтеры, не преминувшие съязвить на тему того, почему на самом деле Сагалова не поехала на кинофестиваль. По их мнению, дело вовсе не в многодетном материнстве актрисы, а в том, что ее туда не позвали.