«Данила, ты что, крейзи?»: Козловского, как Леди Гагу, проучили в Сети за обиженную фанатку

Данила Козловский в очередной раз доказал, что находится очень далеко от простого народа. На днях актер забанил поклонницу в Instagram за безобидный комментарий. Его подписчики решили быстро спустить звезду с небес на землю.

«Данила, ты что, крейзи?»: Козловского, как Леди Гагу, проучили в Сети за обиженную фанатку

Дело в том, что девушка под одним из фото Козловского процитировала фразу из скетч-шоу «Даешь молодежь», еще осенью ставшую популярным мемом.

О май гадбл, Данила, ты что, крейзи?

— написала фанатка, выразив таким образом свой восторг. Козловский же без объяснения причин отправил ее в бан.

Обиженная подписчица рассказала о случившемся в других социальных сетях, на ее защиту встали сотни возмущенных фолловеров актера. Они запустили в его микроблоге флэшмоб, теперь под постами Козловского появляется множество интерпретаций той самой фразы «Данила, ты что, крэйзи?». Правда, сам 34-летний артист никак не отреагировал на массовые негативные выпады в свой адрес. Ему действительно сейчас не до сетевых разборок — в скором времени он готовится стать отцом. Ольга Зуева подарит кинематографисту первенца.

Напомним, что несколько месяцев назад в подобной ситуации оказалась Леди Гага. Певицу посчитали виновной в разрыве Брэдли Купера и Ирины Шейк, после чего наши соотечественники устроили атаку на Instagram эпатажной звезды, забросав ее забавными комментариями, начиная от «Гага, верни Ирче Брэдли» и заканчивая «Куплю гараж».