Дана Борисова закрутила новый роман после развода с мужем

Не успела известная телеведущая Дана Борисова оформить развод с мужем, с которым прожила в браке всего 8 месяцев, как уже закрутила новый роман с мужчиной ее мечты. Делясь с подписчиками в социальных сетях своей личной жизнью, она сообщила, что есть человек, который к ней неравнодушен.

Дана Борисова закрутила новый роман после развода с мужем

Телеведущая похвасталась, что вместе с новым возлюбленным она проводит время весьма романтичным образом – например, недавно они бродили по Старому Арбату, ели мороженое и смотрели на уличных музыкантов. Раскрывать имя и личность своего нового возлюбленного Дана, разумеется, отказалась. Подписчики Даны, разумеется, поинтересовались, как она умудряется так быстро находить мужчин мечты. На что она загадочно ответила: «Не я его нашла, а он меня».

После развода блондинка почти на месяц пропала из поля зрения, и поклонники всерьез забеспокоились, уж не впала ли она в депрессию, став опять матерью – одиночкой и главной кормилицей семьи. Но опасения фанатов оказались напрасны, телеведущая с дочкой Полиной ездила к маме в Крым. Оттуда Борисова вернулась отдохнувшей и очень посвежевшей.

Напомним, что после ухода мужа Дана выглядела неважно, ее частенько замечали на вечеринках в неприглядном виде и не в самом трезвом состоянии. Сама же Дана отшучивалась, говоря, что это все от недосыпа.