Дана Борисова выйдет на ринг: кого видят соперником ведущей

Поклонники предлагают кандидатов в оппоненты теледивы.

Дана Борисова выйдет на ринг: кого видят соперником ведущей

Дана Борисова, невзирая на проблемы с зависимостью, закрепила за собой образ нежной и женственной персоны, однако накануне она удивила признанием о том, что выйдет на ринг. Об этом звезда сообщила в своем Instagram.

Теледива сделала публикацию, в которой сообщила, что подписала контракт с промоушеном «Наше дело».

«Дата боя 16 марта, пресс-конференция с соперницей за неделю до боя! Кто будет соперницей, пока не известно, идут переговоры с несколькими персонами, но точно не с Малиновской», — сообщила звезда.

Также Борисова заявила, что бой пройдет с применением шестиунцевых перчаток и зубных капп. Поединок составит три раунда по две минуты. Теледива пообещала ответственно тренироваться перед спаррингом.

Реакция поклонников оказалась неоднозначной. Некоторые из них принялись предлагать соперников Дане, однако нашлись и те, кто вообще считает ее выход на ринг ненормальным решением. Примечательно, что среди кандидатов в оппоненты ведущей лидирует Волочкова.

«Было бы круто с Настей Волочковой», «Шпагатовна участвует, надеюсь?», «Хотелось бы посмотреть на твой бой с Ксенией Собчак», «Я бы хотела с Калашниковой бой», «Вы это серьезно? Зачем?», «Дана, одумайтесь, драться на потеху публике унизительно», — пишут в комментариях.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Иван Миров