Дана Борисова убеждена в вине Натальи Бочкаревой: «Сама была в такой ситуации»

Телеведущая, которую ловили за рулём автомобиля в нетрезвом состоянии, поделилась своим мнением о скандале вокруг звезды «Счастливы вместе». 

Дана Борисова убеждена в вине Натальи Бочкаревой: «Сама была в такой ситуации»

Дана Борисова прокомментировала резонансную новость о задержании Натальи Бочкаревой. Телеведущая заявила, что на опубликованной видеозаписи, где женщина, похожая на артистку, пытается скрыть пакетик с кокаином от сотрудников ГИБДД, действительно экранная Даша Букина.

Она даже фамилию, имя и отчество называет. Я в это вполне верю, так как сама была в такой же ситуации,

— пояснила Борисова в интервью РЕН-ТВ.

По словам Даны, ее не раз задерживали в состоянии алкогольного опьянения и лишали прав. Телеведущая припомнила, что и сама категорически не хотела признавать свою вину. Тем не менее, Борисова не понимает, почему Бочкарева опровергает обвинения, учитывая, что в сети уже появилась видеозапись, доказывающая ее причастность.

Большинство поклонников и коллег Натальи поддержали ее и поверили в то, что в момент задержания преступницы актриса находилась дома и не подозревала о том, что произошло. Поначалу новость повеселила звезду, но когда скандал начал набирать обороты, она записала видео, где призвала людей «не верить интернету» и пообещала во всем разобраться.

По данным СМИ, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело о незаконном хранении наркотиков.