Дана Борисова похвасталась фото в купальнике: «Живот надо срочно подтягивать»

Дана Борисова ностальгирует по прошедшему отпуску на острове Самуи и дразнит подписчиков летними снимками в своем микроблоге. 

Дана Борисова похвасталась фото в купальнике: «Живот надо срочно подтягивать»

Всем доброго дня и солнца вам в ленту,

— написала ведущая и сопроводила серию фотографий в купальнике нескромным хэштегом «леди совершенство». 43-летняя скандальная знаменитость, которая три года назад окончательно поборола наркотическую и алкогольную зависимости, похоже, в восторге от собственной фигуры. Правда, далеко не все фолловеры Борисовой с ней согласились.

«Живот нужно срочно подтягивать, руки, ляшки. Тренажерный зал в помощь», — дала непрошенный совет одна из читательниц. «Давай-ка шуруй в зал, сарделька моя любимая», — нежно пожурил Дану другой подписчик. «Живот некрасивый. Очень невыигрышный ракурс вас полнит. Что за фотограф такой?» — удивляются в комментариях.

Однако большинство благосклонно отнеслись к новому посту звезды. «Шикарно выглядите! Не слушайте никого», «Ты хороша как никогда! Не слушай критиков и завистников», «С фигурой полный порядок», — подбадривают Борисову поклонники. Кстати, одному из хейтеров Дана все же ответила. Она заявила, что ей в себе нравится абсолютно все.

Я себя устраиваю, такое ведь может быть?

— иронично спросила ведущая.