«Дальше все как в тумане»: Лера Кудрявцева пострадала на отдыхе в Дубае

Видео экстремального отпуска попало в сеть.

«Дальше все как в тумане»: Лера Кудрявцева пострадала на отдыхе в Дубае

Телеведущая Лера Кудрявцева неудачно прокатилась на карусели во время отдыха в Дубае. Теледива находилась в ОАЭ вместе со своей мамой. И в один из последних дней отпуска Лера захотела экстрима. Выбрав один из самых опасных аттракционов в центральном парке развлечений, теледива попросила маму снять видео ее героического проката.

Позже Кудрявцева опубликует кадры на своей странице в Instagram и отметит, что эта поездка могла стать последней. Во время катания она получила травму головы — ее с такой силой ударило о кресло аттракциона, что Лера не помнит дальнейшие события.

«Как обычно, начиналось все весело, медленно покачивая, пока этот стул не перевернулся на 360 и я со всей дури не долбанулась башкой. Дальше все как в тумане. Том ям, японское пирожное, кофе… Если я буду тупить — знайте, у меня карусельная травма», — написала Кудрявцева.

Подписчики поспешили поддержать теледиву. «Даже смотреть страшно», «Поправляйтесь скорее», «Я такие карусели обхожу стороной», «Как можно так рисковать? У вас же маленький ребенок», — откликнулись фолловеры.

Стоит отметить, что Лера уехала на отдых после скандального ухода с Муз-ТВ. Она не смогла простить руководству канала решение заменить ее на Ольгу Бузову.