Дакота Джонсон отпраздновала день рождения в компании Кары Делевинь и Тейлор Свифт

4 октября Дакоте Джонсон исполнилось 27 лет. Свой день рождения звезда фильма «Пятьдесят оттенков серого» отметила в компании подруги Кары Делевинь. Последняя и выложила в Instagram совместную фотографию с праздника. К поздравлениям присоединилась и певица Тейлор Свифт – правда, с помощью видеозвонка с мобильного телефона.
Дакота Джонсон отпраздновала день рождения в компании Кары Делевинь и Тейлор Свифт

Приняла поздравления с днем рождения Джонсон и от коллег по съемочной площадке «Пятидесяти оттенков серого», которые поздравили ее на странице мелодрамы в Instagram. Отдельно поздравить Дакоту с днем рождения решила Рита Ора, которая тоже появится в сиквеле – «На пятьдесят оттенков темнее».

Напомним, что родители Дакоте Джонсон - известные актеры Мелани Гриффит и Дон Джонсон. В 10 лет девочка пошла по стопам родителей, сыграв первую роль вместе с мамой и сестрой в фильме «Женщина без правил», режиссером которой стал ее отчим - Антонио Бандерас. А в 2013 году Дакота получила главную роль в фильме «Пятьдесят оттенков серого», которая сделала ее невероятно популярной и востребованной.