Дакота Джонсон призналась, что украла со съемок «50 оттенков серого»

Актриса в восторге от белья, которое ей подбирали для роли.

Дакота Джонсон призналась, что украла со съемок «50 оттенков серого»

Дакота Джонсон, чья популярность выросла во много раз после фильма «50 оттенков серого», рассказала в новом интервью Glamour о других преимуществах участия в этом проекте.

31-летняя актриса призналась, что благодаря съемкам в мелодраме у нее появилось много хорошего нижнего белья. «Я украла много белья тогда — очень уж оно удобное», — призналась Дакота. Кроме того, Джонсон забрала себе флоггер (плетку), который фигурировал в постельных сценах картины, однако этот необычный сувенир, как призналась актриса, теперь «пылится у нее в гараже».

И хотя плетка у актрисы не востребована, Дакота говорит о важности других интимных игрушек. В конце прошлого года Джонсон запустила свою линейку товаров для взрослых под маркой Maude. Актриса настаивает на том, что интимные игрушки должны быть доступны каждому, а вибратор «должен стать обычным предметом личной гигиены, поскольку удовольствие от секса — одна из неотъемлемых составляющих жизни современного человека».

«Индустрия сексуального здоровья уже сто лет принадлежит одним и тем же компаниям, и их подход устарел. Для меня забота о сексуальном здоровье по значимости не уступает заботе о теле. Секс — это особенный процесс, к нему нужно относиться соответственно», — сказала в интервью Vogue актриса.

Помимо интимных игрушек, бренд Джонсон выпускает органические презервативы и лубриканты.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова