«Дай бог вам так выглядеть»: Лопырева ответила подписчице на критику своей талии

Телеведущая заявила, что ее пятая точка в жизни такая же «офигенная», как и на снимке

«Дай бог вам так выглядеть»: Лопырева ответила подписчице на критику своей талии

Виктория Лопырева в личном микроблоге предстает перед своими поклонниками неизменно роскошной и соблазнительной. Ее новое фото из отеля W South Beach в Майами-Бич не стало исключением: звезда позировала, стоя на балконе, на фоне сумеречного неба, одетая в облегающий комбинезон из лакированной кожи и грубые ботинки на толстой подошве.

Многие подписчики Лопыревой отозвались на свежий снимок восторженными комплиментами, но некоторые назвали ее «королевой фотошопа и фильтров».

На это Виктория заявила недоброжелателям, что они ей льстят, поскольку фотошопом занимается не она, а профессионалы, которые работают в индустрии фотографии. И еще отметила, что ее пятая точка в жизни такая же «офигенная», как и на снимке.

А одна из подписчиц телеведущей посоветовала ей поработать над талией, которую, по ее мнению, надо уменьшить. И тогда, как считает поклонница Лопыревой, костюм на ней будет смотреться так же «бомбически», как на Анастасии Решетовой или Дарье Клюкиной, которые демонстрируют такой же аутфит на своих фото и видео. При этом она заметила, что Виктории подобный наряд носить уже не стоит по возрасту, а лучше перейти на платья.

Звезда не оставила без своего внимания и этот бесцеремонный комментарий и посоветовала подписчице на будущее не забывать начинать предложение со слов «мне кажется» или «я думаю», чтобы ее мнение никому не показалось истиной в последней инстанции.

«Что кому по возрасту или по фигуре — каждый решает для себя. Дай Бог Вам так выглядеть в этом «возрасте», — отчитала Виктория нетактичную фанатку.

Источник фото: EastNews

Автор: Марина Богданова