«Дай бог каждой такие колени»: в сети обсуждают ноги Риты Дакоты

Певица выразила искреннее беспокойство относительно туризма на Бали.

«Дай бог каждой такие колени»: в сети обсуждают ноги Риты Дакоты

Рита Дакота вместе с семьей продолжает отдыхать на Бали. Она призналась, что чувствует себя на острове просто прекрасно и не может сдержать восхищения от всего, что видит вокруг. Вот только ее печалит, что из-за пандемии коронавируса часть отелей стоит практически пустой, и туристический бизнес здесь буквально загибается.

«Побережье с идеально голубой спокойной водой и белым, как мука, песочком. Тут тихо, спокойно и безлюдно. В этих отелях работает удивительные, профессиональнейшие люди, которые так трепетно относятся к своему делу», — описала Рита свое впечатление от выбранного места отдыха.

Певица отметила, что именно здесь ей сделали самый лучший массаж в жизни. Также она замечает, насколько внимательно балийцы относятся к детям. Например, для ее 3-летней малышки Мии было заранее приготовлено большое ведерко с игрушками, которое стояло прямо у лежака. Кроме того, в отеле свои сады, храмы, чувствуется запах специй и свежих фруктов. По словам Риты, это очень аутентичное место.

Она отметила, что ее пост — вовсе не реклама, а доступный ей способ поддержать каждого балийца и сказать, что скоро всё будет хорошо. Она призвала ребят, которые уже отдыхают на острове, просто приехать к ним в лагуну на выходные, чтобы понежиться на лучшем пляже, а заодно поддержать туризм.

К посту Дакота прикрепила очень теплую фотографию с побережья. Она в красивом ярком купальнике идет по мягкому песку за руку с Мией. Многие тут же принялись обсуждать фигуру артистки. Некоторым подписчикам почему-то очень не понравились колени певицы. Однако большинство быстро заступилось за Риту, по достоинству оценив ее плоский живот и стройные ноги.

«Рита, у Вас шикарные ноги!», «Мне очень нравятся Ваши ноги и колени, З-Зависть», «Какие вы — куколки», «Дай бог каждой такие колени», — не смогли сдержать восхищения подписчики.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина