«Даешь жару!»: Настя Ивлеева показала эротический танец на видео

Теледива опубликовала «горячий» ролик в своем микроблоге и привела в восторг фанатов.

29-летняя Настя Ивлеева с приходом осени начала делиться с поклонниками «жаркими» роликами и снимками. Судя по всему, теледива стала обнажаться, чтобы ее фанаты легче переживали хандру. Накануне звезда «Орла и решки» опубликовала в личном Instagram-аккаунте видео, где позирует сидя в красном кожаном кресле. В кадре она эротично откинулась на спинку и начала медленно двигаться, играя на камеру. Некоторым поклонникам своеобразный танец показался чрезмерно пикантным и даже интимным. Фанаты тут же предположили, что теледива могла перепутать микроблог с чатом, где она переписывается со своим супругом Элджеем.

«Ты должна была это мужу отправить, а не в ленту», — делились своим мнением фолловеры.

«Анастасия, полегче», — просили другие.

Многие подписчики все же порадовались «горячему» ролику Ивлеевой. Фолловеры оценили чувственную позу Насти, а также короткую кожаную юбку и легкую блузку с принтом «под зебру».

«Шикарно!» — восторгались комментаторы.

«Вот это ты даешь жару!» — изумлялись обожатели.

«Пересматриваю раз 10 и не отлипнуть», — признавались поклонники.

Кстати, накануне Настя Ивлеева запечатлела себя перед зеркалом еще в одном дерзком образе. В своей ленте она появилась в оригинальном топе, мини и максимально укороченной рубашке, от которой на звезде остались только лохмотья.

Источник фото: Legion-Media