«Дадите фору Шварцнеггеру!»: 75-летний Петросян показал «эффектную» тренировку

Юморист рассказал своим подписчикам, что влез на тренажер ради молодой жены.

«Дадите фору Шварцнеггеру!»: 75-летний Петросян показал «эффектную» тренировку

Жизнь Евгения Петросяна кардинально изменилась после развода с Еленой Степаненко и женитьбы на молодой возлюбленной Татьяне Брухуновой. 75-летний юморист стал вести активный образ жизни и постоянно старается поддерживать себя в форме. Особенно бурно артист начал заботиться о своем здоровье после того, как стал отцом в марте 2020 года. У артиста и молодой жены родился сын, которого назвали Ваганом.

Поклонники отмечают, что с появлением новой семьи Евгений Ваганович стал также активным пользователем социальных сетей, и часто публикует фотографии и видео о себе и своей семье. Так, на днях на странице Петросяна в Instagram появился пост с моментами тренировки в спортзале.

«Очередной репортаж с моих занятий ЛФК в замечательной клинике, которая так и называется: "Открытая клиника". Спортсмен я незнатный, поэтому спасибо тренеру за долготерпение. Правда, нагрузки он стал мне увеличивать чаще. Так что, сколько бы мне ни стукнуло, я отбиваюсь!» — пишет артист под постом в соцсети.

Подписчики аккаунта звезды восхищены упорством своего кумира. Поклонники подчеркивают, что, несмотря на возраст, Евгений Ваганович полон оптимизма и желания жить как можно дольше.

«Дадите фору Шварценеггеру!», «Вы такой спортивный! Восхищена вами!», «И в 75 лет можно начать новую жизнь», «Вот это молодец!» — комментируют фанаты юмориста.

Источник фото: Legion-Media