«Дабл Трабл!»: Ольга Серябкина объявила об отъезде из Москвы

Экс-участница SEREBRO удивила неожиданным заявлением.

«Дабл Трабл!»: Ольга Серябкина объявила об отъезде из Москвы

Певица подалась ближе к природе.

Ольга Серябкина объявила об отъезде из Москвы. Но знаменитость не собирается покидать Россию. Из шумной столицы она решила перебраться в загородный дом и уже начала перевозить вещи.

Минувшей осенью экс-участница группы SEREBRO впервые стала мамой, в ее жизни появился крошечный сын по имени Лука. С рождением первенца в жизни исполнительницы проблем прибавилось. Переезд затягивается из-за того, что сын требует много внимания. Теперь Серябкиной приходится учитывать каждый нюанс, вплоть до температуры пола, чтобы малышу было комфортно.

«Когда у тебя грудной ребенок, это дабл трабл! Ничего не забыть, все предусмотреть и организовать… Причем просто перевезти вещи — это еще не самое сложное! Нужно учесть даже температуру пола, чтобы она была подходящая для ребенка, учащегося ползать», — написала певица в своем Telegram-канале.

Знаменитость пожаловалась на то, что удаленность от центра города лишает ее мобильности, а привыкшему к городской среде жителю это добавляет неудобств. Но есть у переезда и плюсы: свежий воздух, который, очевидно, повлияет на растущего малыша лучше, чем загазованный воздух столицы.

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова