Даарио и Пенни ввязываются в неприятности: Кейли Куоко и Михиль Хаусман сыграют в сериале «Бортпроводница»

Их персонажи вместе будут выбираться из непростой ситуации.

Даарио и Пенни ввязываются в неприятности: Кейли Куоко и Михиль Хаусман сыграют в сериале «Бортпроводница»

В новом драматическом сериале у звезды «Теории большого взрыва» Кейли Куоко сыграет серьезную роль. Ее героиня, стюардесса Кэсси, просыпается в незнакомом отеле, в чужой постели с мертвым мужчиной, понятия не имея, что здесь произошло. Для Кэсси это не такая уж и неожиданная ситуация ― она страдает от алкогольной зависимости. Вместе с ней в проблемах погрязнет и Михиль Хаусман, известного широкому зрителю по «Игре престолов». Его герою, богатому и обаятельному предпринимателю, сильно не повезло, и его ждут серьезные последствия.

Сюжет «Бортпроводницы» основан на одноименном романе Криса Бохджаляна. Выпущенный в 2018 году, роман быстро стал бестселлером. Над экранизацией книги работает компания Warner Bros. Television. Дата премьеры на ТВ пока неизвестна.

Куоко в этом году завершила 12-летние съемки в ситкоме «Теория большого взрыва». В сериале она играла Пенни ― молодую и симпатичную соседку Леонарда и Шелдона, двух ученых-гиков. В конце ноября поклонники смогут увидеть анимационный сериал «Харли Квинн», в котором актриса озвучила главную героиню.

Хаусман запомнился многим ролью Даарио Нахариса в фэнтезийной саге канала HBO. Даарио представлял собой смелого, жесткого, но обаятельного наемника, не лишенного собственного шарма. В этом году зрители также могли оценить его новый фильм «Курорт для ныряльщиков на Красном море».

Источник фото: Legion-Media