«Да, я выйду за тебя»: Анна Седокова согласилась на предложение Яниса Тиммы

Вопреки недавним слухам о разрыве, звезды объявили о свадьбе.

Певица Анна Седокова готовится к третьему браку. Артистка объявила, что возлюбленный сделал ей предложение и получил согласие.

37-летняя экс-солистка «ВАИ Гры» поделилась с поклонниками радостной новостью: 28-летний бойфренд Янис Тимма попросил ее руки. Знаменательное событие случилось в США, куда Анна и Янис ездили поздравить дочь артистки с днем рождения. Седокова согласилась и пообещала стать лучшей женой для баскетболиста и лучшей матерью для их общих детей. Она заявила, что переживает любовь и волнение, как в первый раз.

«Мне кажется, “до тебя” не было. Ты появился и изменил мою жизнь, показав мне, что значит настоящая любовь. Теперь, я знаю точно, что значит “любить больше жизни”… Я обещаю тебе стать самой лучшей женой для тебя и только для тебя, лучшим другом и партнером, лучшей мамой нашим детям. Я сказала тебе “ДА”. Да, я выйду за тебя, самый лучший мужчина во всей Вселенной», — с чувством написала Анна в личном блоге.

Поклонники умилились такому трогательному признанию. Фанаты давно ждали, когда пара решится узаконить свои отношения. Несколько раз артистку подозревали в новой беременности, но интересное положение ни разу не подтвердилось.