«Да, я такая»: Седокова призналась в неизлечимом заболевании

Певица откровенно заговорила со своими поклонниками. 

 

«Да, я такая»: Седокова призналась в неизлечимом заболевании

Анна Седокова сделала шокирующее признание. Певица уже много лет страдает от неизлечимой болезни.

В своем микроблоге она показала, что с ней сделала болезнь. Из-за хронической крапивницы тело и лицо звезды покрыты пятнами.

Скриншот "Анна Седокова" / Социальные сети

«Не думала, что выставлю это фото, но публичное признание — это тоже принятие. Да, я такая. Да, я леопард. Но я научусь с этим жить, не ненавидя мое тело, а принимая. Спасибо, что выслушали. Это был мой каминг-аут. И, наверное, впервые за долгое время я пишу этот пост не для вас, а для себя», — написала артистка.

В беседе с PopCornNews врач-косметолог Юлия Софийская объяснила, откуда берется это заболевание.

«Просто крапивница — это целый комплекс изменений, которые происходят в результате нарушения работы иммунной системы. Это могут быть проблемы с желудочно-кишечным трактом, какие-то заболевания. У каждого человека разный фактор. Вылечить это нельзя, нужно прописывать образ жизни, который не будет провоцировать появление этого заболевания. То есть если крапивница от стресса, нужно обследовать нервную систему. Нужно посмотреть и ЖКТ. Возможно, это история с нарушением работы печени или желчного пузыря. Возможно, есть очаги хронических инфекций» — сказала Юлия.

Специалист также отметила, что корректное питание, здоровый сон и физическая нагрузка на свежем воздухе пойдут Анне на пользу.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Екатерина Моран  Анна Кочеткова