«Да, я мать, я помню»: Агата Муцениеце показала провокационные фото в бассейне

Знаменитость подняла архивные снимки с недавнего отдыха.

«Да, я мать, я помню»: Агата Муцениеце показала провокационные фото в бассейне

Актриса театра и кино Агата Муцениеце поделилась на своей странице в Instagram снимком с недавних каникул, которые она провела на Мальдивах. На чувственной фотографии она позирует в бассейне, сидя на бортике. На Муцениеце белая мокрая майка и желтый бикини, она выгибает спину и смотрит себе за плечо. Такая поза подчеркивает стройную фигуру актрисы.

«Завалялось тут пару фоточек с отдыха. Ну, извините. Да-да, я мать, я помню», — пишет под снимком знаменитость.

Поклонники тепло приняли фотографию. По их мнению, на снимке Агата получилась очень привлекательной и красивой. Некоторые фанаты даже заметили, что после развода, который прошел в прошлом году, актриса стала выглядеть намного лучше.

«Вы тут такая прекрасная и свободная! Ура», — восторгаются подписчики.

Другие фолловеры обратили внимание на подпись к снимку. Дело в том, что Муцениеце во время отдыха регулярно делилась пикантными кадрами, которые критиковали поклонники. По их мнению, актриса, как мать двоих детей, не может себе позволить делиться подобными фотографиями. Под этой же записью фанаты сошлись во мнении, что снимок получился прекрасным, и нельзя ограничивать человека в публикациях в зависимости от его статуса.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин