«Да, я их свел»: рэпер Face показал лицо без татуировок в новом клипе

Иван Дремин заявил, что избавился от тату, но не все фанаты ему поверили.

«Да, я их свел»: рэпер Face показал лицо без татуировок в новом клипе

Недавно у молодого рэпера Ивана Дремина, известного как Face, вышел новый клип на песню «Рэйман», который вызвал бурное обсуждение среди его поклонников. В новом видео Иван предстал в деловом костюме и впервые показался без татуировок на лице. Фанаты предположили, что артист мог скрыть тату с помощью грима или компьютерной графики. Но в комментарии к анонсу клипа Face уточнил, что на самом деле избавился от них. «Да, я свел татуировки на лице», — написал он. Некоторые поклонники все равно не поверили ему, хотя многие поддержали решение Ивана.

«Молодец, вам так намного лучше», «Хайпишь, чтоб паблики зафорсили про твои замазанные тональником татухи», «Как он мог так быстро их свести и без шрамов? Да еще и на руках тоже „свел“ типа», «Уважаю», — пишут в комментариях фанаты Face.

Трек «Рэйман» вышел 15 декабря, тогда же Face объявил выход клипа на песню. Рэпер также анонсировал новый альбом «Искренний», выход которого запланирован на 2021 год.

Ранее рэпер Алишер Моргенштерн в интервью на YouTube-канале GQ Russia заявил, что все, кто делает татуировки на лице, впоследствии жалеют об этом. «Все мы, кто сделал тату на лице, жалеем об этом. Лично я жалею. Мы все жалеем об этом», — сказал Алишер.

Источник фото: Instagram

Автор: Яна Шелехова