«Да это же мама Стифлера»: Анна Семенович впечатлила глубоким декольте, лежа на подоконнике

Певица печалится отсутствию женственности в современном мире.

«Да это же мама Стифлера»: Анна Семенович впечатлила глубоким декольте, лежа на подоконнике

С тем, что у экс-солистки группы «Блестящие» Анны Семенович женственные формы, поспорить сложно. При этом певица считает, что в последнее время даже ей становится все тяжелее пользоваться этим своим преимуществом из-за модных тенденций.

В Instagram-профиле Семенович заявила, что в последнее время поражается решениям многих модных домов. Дизайнеры, по ее мнению, стараются спрятать природную женственность представительниц прекрасного пола под мешковатыми одеждами и унисекс нарядами.

Сейчас, как считает артистка, любая девушка может быть полностью самостоятельной. Она способна себя обеспечить, построить успешную карьеру, купить автомобиль и квартиру. Вот только мужчины из-за такого отношения становятся все более инфантильными.

«Я скучаю по тем временам, когда при первой проблеме звонишь своему мужчине и он очень быстро и спокойно тебе помогает. Я скучаю по тем временам, когда мы были девочками. Когда мы пользовались самым главным женским оружием — женственностью», — подчеркнула Семенович.

На фотографии, которую Анна прикрепила к посту, она лежит в черном платье с глубоким декольте на подоконнике. Ее блондинистые волосы уложены в игривые завитки, а в макияже есть акцент на натуральность. Снимок был сделан профессиональным фотографом Марией Плаксиной.

Поклонники были восхищены фотогеничностью Анны Семенович. «Женственность в сексуальности», «Да это же мать Стифлера», «Анна, вы прелесть», «Очень красивая и женственная», «На этом фото вы бесподобны», «Ну вот и меняете мир. Больше женственности», — прокомментировали пост певицы ее подписчики.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина