«Да что вы знаете о шпагате?»: сын Никаса Сафронова не постеснялся бросить вызов Волочковой

Лука Затравкин показал свой вариант шпагата.

«Да что вы знаете о шпагате?»: сын Никаса Сафронова не постеснялся бросить вызов Волочковой

30-летний пианист Лука Затравкин, сын художника Никаса Сафронова, бросил вызов «королеве шпагатов» Анастасии Волочковой. В последнее время экс-прима Большого театра известна не своими балетными выступлениями, а фотографиями поперечных шпагатов, выполняемых в самых неожиданных местах, например, на мотоцикле. Музыкант решил подхватить негласно заявленный челлендж артистки, показав свой вариант гимнастического упражнения.

Анастасия, я принимаю твой «ШпагатныйЧеллендж»!

– так подписал Лука Затравкин фотографию своего дебюта, добавив самокритичные хэштеги «ДаЧтоВыЗнаетеОШпагате» и «ГибкостьКоторойЗавидуетНикто». На снимке имеющий немалый вес пианист, стоя возле деревянной ограды, поднял на нее одну ногу.

Подписчики Луки оценили его юмор и исполнение фирменного номера Волочковой. «Волочкова тихо курит в сторонке», «Довольно неплохо! Я едва ли сделаю шире», «Отлично! Начало положено. Думаю, через полгода, вас будет не узнать», «Хороший юмор и самоиронию никто не отменял!», «У Волочковой уже просто ноги не сдвигаются», – посмеялись комментаторы.

Однако некоторые интернет-пользователи подметили, что для аутентичности челленджу не хватает небольшой детали. «А разве смысл шпагатов Анастасии не в том, что их непременно делают в микро бикини?» – спросили подписчики Затравкина. На что Лука с юмором ответил:

А на фотографии я как раз в своих мини, упс,

– имея в виду широкие красные штаны.