CW сообщил, когда начнут выходить новые серии «Ривердейла», «Флэша» и других шоу

В течение месяца канал будет возвращать сериалы в эфир. 

CW сообщил, когда начнут выходить новые серии «Ривердейла», «Флэша» и других шоу

Из-за пандемии коронавируса многие сериалы прервали съемки до окончания сезонов. На этой неделе канал CW вынужден вместо новых эпизодов различных сериалов вне очереди показать мини-сериал «Кризис на Бесконечных землях».

Однако уже на следующей неделе канал планирует частично восстановить сетку вещания и начать показывать серии, которые успели создать до начала проблем. Восьмого апреля начнется показ новых серий «Нэнси Дрю». Через неделю добавятся еще два сериала: 15 апреля — «Ривердейл», 16 апреля — «Кэти Кин». Еще неделю спустя, 21 апреля, в эфир вернутся «Флэш» и «Легенды завтрашнего дня», а 26 апреля — «Бэтвумен» и «Супергерл».

В объявлении отсутствуют сериалы «Сверхъестественное» и «Наследие». В случае со «Сверхъестественным» есть отснятые серии, которые не могут быть показаны из-за того, что прекращена работа отделов эффектов и звуков, отчего невозможно закончить этап постпродакшна. В случае же «Наследия» показаны все созданные на данный момент серии. Пока не появится возможности возобновить съемки, новых серий не будет.