CW продлил сериал «Аванпост» еще на 13 эпизодов

Но не на новый сезон.

CW продлил сериал «Аванпост» еще на 13 эпизодов

В преддверии премьеры третьего сезона сериала The CW «Аванпост» официально сообщено о продлении шоу. Но не на четвертый сезон, а на 13 дополнительных эпизодов третьего сезона. Официальное описание гласит:

В третьем сезоне «Аванпоста» Тэлон обнаруживает, что она предана себе подобными после вызова Зеда и его товарищей. Она изо всех сил пытается примирить людей и чернокровных. Во время реализации плана Зеда человеческие жители Аванпоста порабощаются и используются в качестве шахтеров для поиска таинственного вещества. Гвинн под домашним арестом замышляет побег и свержение новых врагов. Коготь призывает в мир чернокровную жрицу по имени Явалла.

Явалла обнаруживает некую силу, которая угрожает всем живым существам. Тэлон и ее друзья должны сражаться, страдать и жертвовать, чтобы спасти друг друга и победить новых врагов. Узнав о своем прошлом от Яваллы, она должна собрать воедино правду из лжи и разгадать тайну своего наследия, чтобы победить надвигающееся зло.

В отличие от большинства сериалов The CW, «Аванпост» снимается не в Ванкувере, а в Сербии. Показ третьего сезона начнется на канале 8 октября.